Решаем вместе
Не смогли записаться к врачу?

22.04.2015

Прошёл областной смотр-конкурс «Лучший бухгалтер государственной ветеринарной службы Ульяновской области 2015 года».

 

         22 апреля 2015 года на базе ОГБУ «Кузоватовская районная станция по борьбе с болезнями животных» прошёл областной смотр-конкурс «Лучший бухгалтер государственной ветеринарной службы Ульяновской области 2015 года». В смотре-конкурсе приняли участие специалисты бухгалтерских служб всех 19 подведомственных учреждений ветеринарии. С приветственным словом к участникам соревнований обратился заместитель директора Департамента ветеринарии А.В.Жданов. Был представлен состав жюри, куда вошли представители Департамента ветеринарии, подведомственных учреждений и финансовой службы администрации Кузоватовского района.

            Конкурсанты соревновались по нескольким видам заданий. Первым из них было написание домашней творческой работы. Тематика творческих работ была различной: по организации бухгалтерского учёта, по организации закупок, по использованию биопрепаратов и т.п. Все участники успешно справились с домашним заданием и представили его для оценки жюри.

Следующим этапом было тестирование по 15 вопросам и решение 3 практических задач. Задания были подобраны с учётом различной сложности и при их выполнении заставили призадуматься всех конкурсантов. Особый интерес у всех присутствующих вызвал последний этап соревнований – это презентация своего увлечения (хобби), которое также было подготовлено заранее. Среди конкурсантов оказались и замечательные кулинары, и цветоводы, и мастера поделок. Дружные аплодисменты вызвало выступление с танцевальным номером Анастасии, дочери участницы конкурса из Ульяновского района, которая приехала поддержать свою маму и волновалась не меньше её.

            По всем этапам соревнований жюри дало объективную оценку. Наибольшее количество баллов набрала ведущий бухгалтер ОГБУ «Симбирский центр ветеринарной медицины» О.В.Нагаткина, которая и стала победительницей смотра-конкурса. На несколько десятых баллов от неё отстала главный бухгалтер ОГБУ «Мелекесский центр ветеринарной медицины имени С.Г.Дырченкова» Д.С.Несинова, занявшая в итоге второе место. На третьем месте оказалась главный бухгалтер ОГБУ «Майнская районная станция по борьбе с болезнями животных» А.Н.Савинова. Призёрам конкурса вручены дипломы и кубки. Были также присуждены номинации «За волю к победе» бухгалтеру ОГБУ «Барышская районная станция по борьбе с болезнями животных» Н.В.Клюевой, «Приз зрительских симпатий» бухгалтеру ОГБУ «Ульяновская районная станция по борьбе с болезнями животных» Е.В.Лавренюк. Все участники соревнований получили сертификаты.

            В целом мероприятие прошло на высоком уровне. Все участники смотра-конкурса показали знания, отвечающие профессиональным требованиям.

IMG 2853

IMG 2947

IMG 2890

IMG 2955

IMG 3051

IMG 3046

IMG 3041

Общественное голосование

Архив новостей

< Апрель 2015 >
П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 24 25 26
27 28 29 30