Решаем вместе
Не смогли записаться к врачу?

05.07.2016

Переименование областных государственных бюджетных учреждений ветеринарной службы Ульяновской области

В связи с расширением сферы деятельности и включением областных государственных бюджетных учреждений ветеринарии Ульяновской области в Единый реестр органов по сертификации и испытательных лабораторий (центров) Таможенного союза, на основании решения Коллегии Департамента ветеринарии переименованы следующие ветеринарные учреждения:

1. ОГБУ «Барышская районная станция по борьбе с болезнями животных» в ОГБУ «Барышский центр ветеринарии и безопасности продовольствия».

2. ОГБУ «Карсунская районная станция по борьбе с болезнями животных» в ОГБУ «Карсунский центр ветеринарии и безопасности продовольствия».

3. ОГБУ «Кузоватовская районная станция по борьбе с болезнями животных» в ОГБУ «Кузоватовский центр ветеринарии и безопасности продовольствия».

4. ОГБУ «Майнская районная станция по борьбе с болезнями животных» в ОГБУ «Майнский центр ветеринарии и безопасности продовольствия».

5. ОГБУ «Мелекесский центр ветеринарной медицины имени С.Г.Дырченкова» в ОГБУ «Мелекесский центр ветеринарии и безопасности имени С.Г.Дырченкова».

6. ОГБУ «Сенгилеевская районная станция по борьбе с болезнями животных» в ОГБУ «Сенгилеевский центр ветеринарии и безопасности продовольствия».

7. ОГБУ «Сурская районная станция по борьбе с болезнями животных» в ОГБУ «Сурский центр ветеринарии и безопасности продовольствия».

8. ОГБУ «Тереньгульская районная станция по борьбе с болезнями животных» в ОГБУ «Тереньгульский центр ветеринарии и безопасности продовольствия».

9. ОГБУ «Цильнинская районная станция по борьбе с болезнями животных» в ОГБУ «Цильнинский центр ветеринарии и безопасности продовольствия».

10. ОГБУ «Чердаклинская районная станция по борьбе с болезнями животных» в ОГБУ «Чердаклинский центр ветеринарии и безопасности продовольствия».

11. ОГБУ «Симбирский центр ветеринарной медицины» в ОГБУ «Симбирский референтный центр ветеринарии и безопасности продовольствия».

Таким образом, в структуре государственной ветеринарной службы Ульяновской области создано десять ветеринарных центров на базе районных станций и один референтный ветеринарный центр на базе Симбирского центра ветеринарной медицины, задачей которого является координация деятельности ветеринарных учреждений региона.

Общественное голосование

Архив новостей

< Июль 2016 >
П В С Ч П С В
        1 2 3
4 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31