Решаем вместе
Не смогли записаться к врачу?

26.05.2014

Обмен опытом и роскошь общения

Напомним, что в целях более оперативной и эффективной интеграции деятельности государственных ветеринарных служб Республики Крым и города федерального значения Севастополя в общероссийскую систему управления отраслью по заданию Департамента ветеринарии Минсельхоза России Российской академией кадрового обеспечения агропромышленного комплекса разработана программа обучения ветеринарных специалистов вновь образованных российских субъектов.

Руководили учебным процессом директор Департамента ветеринарии Минсельхоза России С.Г.Дресвянникова и проректор академии кадрового обеспечения агропромышленного комплекса С.Ю.Концевая. В обучении приняло участие более 500 специалистов крымской ветеринарной службы, учебные мероприятия проходили как в крымском агротехнологическом университете, так и непосредственно на местах.

Отдельно необходимо отметить, что из 83 субъектов Российской Федерации именно специалисты ветеринарной службы Ульяновской области приглашены в качестве лекторов на курсы повышения квалификации – это пожелание наших крымских коллег.

Нас ждали, нам были рады, нам благодарны, но больше мы благодарны крымским коллегам за то, что нам позволили понять - мы умеем не только работать самостоятельно, но и учить работе других. Нам дали урок дружбы и взаимопомощи.

Участие специалистов ветеринарной службы Ульяновской области в обучении крымских ветеринарных специалистов получило высокую оценку со стороны профессорско-преподавательского состава и представителей федерального центра.

Общественное голосование

Архив новостей

< Май 2014 >
П В С Ч П С В
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
27 28 29 30 31